admin

Ощущение естественности: Authentic и Living Surface

Стильный дом: Perspective и Perspective 4

Структура поверхности Authentic подчеркивает натуральный внешний вид и воспринимаемую на ощупь естественность ламинированных напольных покрытий Quick Step.

Природа - наш главный источник вдохновения. Просто посмотрите на серии ламината Authentic и Living Surface - два новых типа структуры поверхности ламинированных напольных покрытий Quick Step, в которых усилен эффект узоров дерева и камня. Это видно невооруженным глазом и хорошо ощущается под ногами.


Authentic Ваше зрение и слух подтверждают: в природе не существует двух абсолютно одинаковых вещей. Обратите внимание на элегантную игру линий в текстуре дерева половиц из дуба, на мягкую, матовую поверхность клена, на блеск вишни. Компания Quick Step довела до совершенства технологии, придающие вашему ламинированному напольному покрытию оригинальный внешний вид и уникальное ощущение напольного покрытия из массива дерева. Поверхность не только выглядит абсолютно натурально, она и на ощупь воспринимается натуральной. Таким образом, ламинат серии Authentic дарит подлинное наслаждение вашему зрению и осязанию. Великолепный пример искусной работы.


Living Surface Эта обработка поверхности добавляет к рисункам половиц напольного покрытия в сельском стиле ощутимую глубину текстуры дерева, придает керамическим плиткам Quick Step натуральный внешний вид и делает их натуральными на ощупь.

Стильный дом: Perspective и Perspective 4

Quick Step - законодатель мод. Компания создала Perspective и Perspective 4, два особых метода обработки ламината, благодаря изобретательским и оригинальным характеристикам которых удалось достичь эффекта максимальной естественности. Они придают вашему полу внешний вид красивого напольного покрытия из массива натурального дерева.


Perspective Ламинированные полы Quick Step, изготовленные по технологии Perspective, имеют легкий скос вдоль длинной стороны, и щелчком устанавливаются на место, образуя небольшой v-образный желобок, имея рисунок, соответствующий рисунку поверхности. Perspective зрительно увеличивает интерьер, оставаясь в полном согласии с природой.


Perspective 4 Если вам нравятся полы из массива натурального дерева, вы полюбите Perspective 4. При соединении друг с другом одним щелчком ламинированных панелей Quick Step Perspective 4 образуются небольшие v-образные желобки вдоль длинных сторон. Но и короткие стороны тоже имеют небольшой скос. Желобки повторяют рисунок поверхности, в результате чего возникает красивый и оригинальный рисунок по всей доске.