Смотрите на сайте: фотогалерея русской архитектуры.


Нам достался в наследство саманный дом сверху обитый деревянной дощечкой, просторный, прохладный летом и теплый зимой, но одолели осы, они роют и строят гнезда внутри самана. Мы хотим его реставрировать, но не знаем как, боимся, что если снимем дощечку сверху, то он рассыпется, а в планах снять дощечку, заделать все осники и сверху оббить сайдингом, но не знаем как это сделать. Если можно помогите нам советом. Спасибо.

Кто знает - пишите okspron@mail.ru


Внимание тем, кто хочет жить в собственном купольном доме! Сегодня идёт сбор подписей в поддержку проекта строительства первой в России народной фабрики.

Технология  быстровозводимых энергоэффективных, сейсмостойких и реально доступных  индивидуальных домов. Статья А.П.Мацко. Замечание по куполообразным домам.

Мои полученные знания и 30 летний опыт организации малоэтажного строительства позволяют создать в РФ домостроительную фабрику по выпуску основных конструктивных элементов для сборки классических, круглых и купольных зданий и сооружений. Статья А.Мацко по купольным домам - в нескольких статьях сайта.


Смотрите раздел Изобретения Г.И.Измалкова: махолёт, принцип действия и чертежи.

А также - гравитационный двигатель, внедрение которого могло бы создать транспортные средства, которым бы были совершенно не страшны гололёды и бездорожье, а при достаточно большой
мощности эти транспортные средства могли бы летать.

Варианты дизайнов ламината Quick Step

Размеры:

Quick Step Uniclic - 1200х190х8 мм
Quick Step Majestic Uniclic - 1200х190х8 мм
Плитки декоративные Quick Step Uniclic - 190х190х8 мм
Данный знак означает наличие дизайна ламината в серии Quick Step Uniclic
Данный знак означает наличие дизайна ламината в серии Quick Step Majestic Uniclic
Данный знак означает наличие данного варианта дизайна ламината в серии Living Surface (пол с ощутимой структурой)


ламинат серебристо-серый

ламинат угольно-серый

ламинат природный бук

ламинат клен

ламинат трехполосный бук

ламинат мербау

ламинат бук для деревенского дома

ламинат простой французский дуб

ламинат трехполосная береза

ламинат американский дуб

ламинат трехполосная вишня

ламинат двойная доска из грушевой древесины

ламинат венецианский орех

ламинат отборная береза

ламинат темный дуб

ламинат отборный бук

ламинат отборный клен

ламинат отборный дуб

ламинат бьянко

ламинат монтана

ламинат тик

ламинат мербау для деревенского дома

ламинат отборная вишня

ламинат береза для деревенского дома

ламинат старый серый дуб

ламинат старый французский дуб

ламинат античный дуб

ламинат сосна для деревенского дома

ламинат старый каштан

ламинат античный каштан


Плитки декоративные

Вам требуются стильные узоры и игривые рисунки? Декоративные плитки Quick Step всегда придают ламинированному покрытию некоторую неповторимость и годятся для любой обстановки.

У Вас есть свое дело и Вы хотели бы разместить свой логотип на ламинированном покрытии Quick Step? Это можно сделать. Мы можем создать для Вас декоративные плитки, на которых будет изображен Ваш логотип и которые Вы затем сможете вставить в свое ламинированное покрытие для пола.

Также читайте в данном разделе:

Авторский проект APXU.RU
Копирование материалов - только при согласовании и указании ссылки на сайт.