Зеркала безопасности для КПП
Зеркала безопасности для контрольно-пропускных пунктов
На контрольно пропускных пунктах и постах охраны зеркала наблюдения обеспечивают хороший обзор и визуальный контроль над периметром охраняемой территории.
Зеркала наблюдения устанавливают возле окна КПП, а также над теми зонами, куда необходимо иметь возможность «заглянуть».
Охранники, наблюдая территорию из окна, видят те области, которые были бы недоступны для наблюдения без использования зеркал.
Внутри зданий зеркала располагают на ближайших к посту охраны углах для того, чтобы охранники видели происходящее за этими углами.
Зеркала помогают следить за порядком, предотвращать попытки несанкционированного проникновения на территорию.
Зеркала на КПП заменяют видеокамеры. При этом изображение в зеркале качественнее, чем на любом мониторе, а стоят зеркала в разы дешевле, чем видеокамеры.
Если пост охраны находится на возвышении над воротами, то охрана может направить зеркало вниз и не вставая с места наблюдать за тем, что происходит внизу у ворот, и управлять воротами или шлагбаумом.
Обзорные зеркала являются сегодня необходимой частью системы безопасности любого качественного охраняемого объекта. Обзорные зеркала используются на КПП и постах охраны многих промышленных и складских предприятиях, в общественных местах, в бизнес-центрах, в офисах различных фирм, в жилых комплексах.
Также читайте в данном разделе:
- Бесконечные возможности зеркала
- Зеркала безопасности
- Зеркала безопасности для КПП
- Зеркала в супермаркетах
- Зеркала в ювелирном и парфюмерном магазине
- Зеркала на дороге, стоянке, заправке
- Зеркала на складах
- Зеркала, которые охраняют и предостерегают
- Зеркало - элемент отделки
- Зеркало в интерьере
- Зеркало в магазине одежды и обуви
- Зеркало и стекло в мебели
- Использование зеркал для оформления сада
- Как и где разместить зеркало
- Колонны с зеркалами
- Правильная примерочная комната: зеркало
- Расширение пространства при помощи зеркал
- Рекламный щит с использованием зеркала
- Сила зеркала - примерочные кабины
- Сферическое зеркало в торговом зале
- Эксперименты с зеркалами






