admin

Крючки и вешалки


Три вешалки для дома.
Крючки и вешалки для дома - в том числе такие, которые не требуют крепежа на стену, а просто вешаются на дверцы шкафов и межкомнатные двери.

Удобно - всегда есть место, чтобы повесить мелочи, которых в доме всегда много. Сумки, прихватки, шарфики и галстуки, куртки, полотенца, и многое другое.

На фото в статье - вот такие вешалки:


Набор крючков.
Держатель навесной для полотенца 24х6х6,5 см. Размер: 24х6х6,5 см. Материал: нержавеющая сталь. Качественная, небольшая вешалка, можно повесить на дверцу шкафчика в кухне. Смотрите в разделе: Крючки, держатели для полотенец, доски для записок.

Крючок навесной в виде кошки. Материал: пластмасса. Пластик плотный, очень крепкий. Нам достался крючок в виде кошки, голубого цвета, они есть разные. Очень забавный, вешается просто на дверь, крепить ничего не надо.

Набор крючков для рейлинга - 4 штуки в комплекте. Очень удобные. На них можно повесить множество предметов кухонной утвари, или сумок, чего угодно. Удобно использовать в ванной для мочалок и прочих мелочей.


Описание крючков.
Они из нержавейки. Для защиты от повреждений на крючки по бокам одеты плотные резиновые наконечники. Такие в доме всегда пригодятся! Можно вешать в шкаф-гардероб, на штангу.

Планка с 6 крючками, дерево. Сама планка - стальная, крючки и держатели планки по бокам - дерево, отличная вешалка для прихожей, комнаты, для ванной, для чулана. Крепёж идёт в комплекте - эту вешалку уже надо прикручивать к стене.

Крючок - абсолютно незаменимая и быту вещь. Крючки позиолиют рационально разместить одежду, а также различные предметы в шкафу, в ванной, в автомобиле, на кухне. Крючки также незаменимы для вывешивания любых мелочей - кухонных инструментов, игрушек, сумок, зонтов и т.п.

Упаковки с вешалками.

Планка с крючками, вешалка для полотенца, крючок в виде кошки.