admin

Держатели для ключей, с брелками

Ключи - то, чему многие из нас почти не уделяют внимания. Куда положить, какой брелок выбрать... Чтобы ключи дома не терялись, и у вас не возникало вопроса, где их искать, на какой полочке, удобнее всего повесить при входе на стену специальный держатель.

Он будет и украшением, и полезным предметом. К держателю сразу прилагаются и брелоки, которые вешаем на ключи, а потом эти брелки ставим на место, вернувшись домой.

Производитель: Qualy. Серия: Аксессуары для дома.

Держатель + брелок для ключа "Key Piano"

С таким держателем всё как по нотам - в порядке и гармонии. Теперь ключи не потеряются и вам не придется искать их по карманам пальто, ящикам и шкафчикам. Пять брелков в виде черных клавиш пианино - хватит для каждого члена семьи, и когда все будут дома и повесят свои ключи на место, то получится полная октава.

Ну и еще одна музыкальная составляющая набора: каждый брелок является свистком, который может пригодиться, чтобы позвать на помощь на улице, либо чтобы просто насвистывать любимую мелодию.

Держатель + брелок для ключа "Key Piano", 5 штук.

Брелок ставится на место - держатель для ключей.

Эти брелки - ещё и свистки.

Пять брелков в виде чёрных клавиш пианино.

Держатель + брелок для ключей двойной "Mini Sparrow", птички


Держатель + брелок для ключей птички.
Пусть ваши ключи обретут своё законное место, а заодно и симпатичный брелок.

Прикрепите домик-держатель для двоих возле входной двери и вы всегда будете знать, где ваш ключ. А заодно при входе в квартиру сразу поймете, дома ли ваша вторая половинка. Держатель крепится к стене на специальный надежный скотч (в комплекте), либо вешается на два шурупа.

Брелок-птичка крепится к кольцу на ключах. Он так же является свистком, вы всегда сможете пошуметь или позвать на помощь в случае опасности. Или просто поиграть, развлечь детей, когда скучно в дороге.

Размер птички: 2,5х1,3х3,9 см. Они есть разных цветов, и домики - разные, на одну птичку или на две.