admin

Фото французского купола

Немного истории вопроса.

Мы, группа единомышленников, занимаемся изучением куполостроения в мире уже около 10 лет. Тогда информации о куполах в России практически ещё не было, только теперь она стала появляться. Всем, кто интересуется куполами, известно о т.н. "французских куполах" - было интересно, когда же они появятся в России.

А появились они в 2013 году, открыв представительно в России.

Цель компании:

Первая цель - чтобы информация о Domespace была достоверной, а в роли архитекторов-строителей-производителей под этим именем выступали только настоящие, имеющие на это право люди, заслужившие это право 28-летней историей, опытом и высококлассным исполнением.

Если заказчик купит чертежи некоторого человека из города N, которые он продаст под флагом проекта "аналогичного Domespace", и построит дом похожей формы, а потом дом вдруг рухнет из-за ошибок в расчётах (которые там к сожалению присутствуют)... Как вы думаете, кто за это ответит? Некий человек из города N? Вряд ли. Под прицелом общественного мнения будет технология Domespace. И компании придется отвечать.

Поэтому в настоящее время компания занимается тем, что стремится убрать из интернета недостоверную о себе информацию, и публиковать официальные данные от официальных представителей.

Сайт компании Domespace Vostok - www.domespace.ru/.

Мы не дилеры, а производители Domespace. В Смоленске открыто производство, на котором мы уже 3 года делаем комплекты Domespace и экспортируем их в Европу для Патрика Марсили. В итоге получается не европейская стоимость комплекта с дилерской накруткой и растаможкой, а более низкая, сопоставимая с обыкновенным качественным домом.

  • Доброго дня! А кто серьезно хочет построить такой дом себе, то пишите на почту: VVP_lar@list.ru, постараюсь дать вам максимум информации. Ориентировочная стоимость такого дома " под ключ" примерно 10 - 12тыс. Руб/м2. При условии вашего участия в организации и строительстве можно еще снизить эти затраты. Владимир, инженер - конструктор.

    Гость Владимир
  • Вышлите всю информацию. Нам интересна коллективная застройка. В пригороде Екатеринбурга. Срочно. Srs_1@mail.ru

    Гость Ринат
  • В России появился правообладатель слов domespace.

    admin
  • В итоге! Куда обращаться по куполам в России?

    Гость Фархад Закиров Казань
  • Вот сюда:
    www.domespace.ru/

    admin
  • Очень интересно, вышлите подробную информацию на streeet_alex@mail.ru

    Гость Алексей