admin

Компания "Конрэйз"

Компания "Конрэйз" более десяти лет успешно работает на российском рынке плавательных бассейнов и гидромассажных мини-бассейнов спа.

Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство бассейнов любой сложности, продажа гидромассажных мини-бассейнов спа Sundance Spas, оказание полного комплекса услуг по подбору и монтажу технологического оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание.


Компания "Конрэйз" является официальным дилером таких крупнейших мировых лидеров по производству:

-гидромассажных мини-бассейнов спа - Sundance Spas (США),
-наземных бассейнов - Delair Group (США),
-бесконечного бассейна (супертренажер для плавания) - Endless Pools (США),
-высокотехнологического оборудования для бассейнов - Hayward/IMG (США),
а также "Конрэйз" тесно сотрудничает с компаниями производящими оборудование для бассейнов Acu-Trol Inc, Bieri Pool Cover Systems AG, Blue-White, ClearWater, и др.


Поставляемое оборудование соответствует мировым стандартам качества и прошло сертификацию в России. Нашими партнерами являются строительно-монтажные и проектные организации, дизайн-студии и архитектурные мастерские, фитнес-клубы и салоны спа, а также оптовые компании и магазины, специализирующиеся на продаже сантехники и гидромассажного оборудования. Продукция предлагаемая нашей компанией широко представлена как на российском рынке, так и в странах ближнего зарубежья - в Украине и Казахстане.


Среди наших клиентов: строительные организации "Дон - Строй", "Конти", фитнесс-клубы "Reebok", "Dr. Loder", ПО "Панджшер", пансионат "Солнечная поляна", отель "Роял-Зенит-Сервис", "Сандуновские бани", ночные клубы "Пять морей", "Амазонки" и др.

Компания "Конрэйз" является постоянным участником крупнейших международных специализированных выставок: Aqua - Therm, Мосбилд/Батимат, Салон бассейнов и спа.

Сайт - www.conrays.ru/about/history/

Тел.: (495) 264-8128, Тел./факс: (495) 264-7706.