admin

Купол-конструктор

Используя знания микробиологии, генетики, машиностроения в течении одного года можно решить квартирный вопрос.

Когда спрос на жильё превышает предложение более чем в два раза, вследствии многочисленныхнорм и правил, рынок жилья всё более монополизируется. Государство предлагает ипотеку и работать на банки неподнимая головы. Море обманутых вкладчиков и бездомных создает благоприятную среду для эволюции криминальных структур. Забытая книга В.И.Ленина "Государство и революция" и продажа народных богатств не оставляет ни одного шанса для финансирования частной инициативы или хотя бы одной новой строительной технологии. Для распространения справочников ООН с результатами опытов социального строительства требуется только желание этим заниматся. Внедрению каких именно технологий препятствуют можно познакомится на сайтах www.ecotheatr.org, www.ecodom.ru, www.seu.ru, www.bfi.org

 Дома купола на Земле и в космосе

Наше будущее зависит от того, как мы распоряжаться тем, что у нас осталось.

Настало время, чтобы остановить истощение ресурсов на строительство традиционных домов.

В эпоху инновационных решений для строительства дома купола изготовленные с использованием спиральных технологий позволяют сохранить природу и ресурсы.

Каркасный дом

Проект предлагает производство домов куполов с использованием складных сетчатых каркасов изготовленных из сверхпрочных материалов. Например: легированной стали, алюминия, титана, углепластика.

Каждый человек согласно конституции получает возможность построить свой дом купол. Дом купол наиболее экономически выгодный, имеющий одну из самых крепких конструкций в мире, быстровозводимый (2-5 дней), удобный в планировке и экономный в эксплуатации.

Дешево, быстро, функционально и надежно - вот основные критерии выбора проекта для частного и коммерческого строительства.

Стоимость квадратного метра дома купола не превышает - 15000 руб.

Области применения для конструкций и элементов дома купола: быстровозводимые сейсмостойкие тентовые сооружения госпиталей и жилых палаток, стенды, рекламные щиты и композиции, временные ограждения выставок, каркасы стендов, подиумы и перекрытия для сооружения сцен, строительные леса и временные навесы для проведения строительных и ремонтных работ, антенны и вышки сотовой связи, конструкции в космосе и под водой, загородные дома, зимние сады, пристройки к существующему дому в виде куполов и сводов, мотели, гостиницы, кемпинги, турбазы (дома купола и своды могут располагаться в любом месте на любой местности и типе почвы), модернизация существующих рекреационных и туристических баз, производственных зданий.

Существенные преимущества конструкции домов куполов - быстрота сборки (не требующий установки оборудования), прочность и устойчивость, свободный внутренний дизайн. 

Все необходимое для возведения дома доставляется заказчику в виде готовых к монтажу элементов конструктора, все детали в комплекте промаркированы с помощью цветовой кодировки, которая позволяет максимально упростить процесс сборки.

Видео можно посмотреть тут - www.youtube.com/watch?v=azWZKVVNQsw

Тип фундамента для дома купола определяется стандартом факторов: тип почвы, глубина промерзания, глубина грунтовых вод, топография и строительные требования. Небольшой вес дома позволяет использовать облегченный фундамент. 

В отличии от дорогих замковых устройств и элементов каркаса типа МАРХИ узловые соединения предлагаемого дома-купола это стандартные болты. При этом болтовые соединения позволяют упростить монтаж и создают равнопрочные соединения и все это без отходов при их изготовлении.

Сборка складного каркаса с помощью болтов на заводе и пошаговая инструкция монтажа купола на строительной площадке значительно облегчает этот процесс. Время строительства сокращается в 2-3 раза.

Обшивка купола выполняется из листов металла, фанеры и поликарбоната для окон.

Легкий купол может быть также построен на плоской крыше здания. Существует вариант установки для размещения на плавучих платформах.

Вы можете создать купол дома для любого бюджета и с полной автономной системой энергоснабжения.

Купол - это конструктор, и если есть схема монтажа, вы можете собирать дома купола собственными руками.

files.mail.ru/AAYXKY
files.mail.ru/H4UTBV
zv.innovaterussia.ru/member/short/79701

В протоколах заседаний IBM сохранились записи обсуждения зачем нужен компьютер, кто будет покупать эту игрушку? Большинство экспертов были против.

Источник - zv.innovaterussia.ru/project/gallery/6909

Проект реализации 40 Статьи Конституции РФ:

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

3. Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

  • вау)!!!

    Гость арЧи