admin

Межкомнатные двери

Ремонт квартиры, как правило, не обходится без покупки и установки новых межкомнатных дверей. Межкомнатные двери - необходимое дополнение интерьера, "лицо" комнаты, в которую она, дверь, ведёт. Поэтому выбор двери - занятие очень ответственное.

Данный раздел нашего сайта поможет Вам разобраться в том, какие бывают межкомнатные двери, какие бывают аксессуары для дверей. Из словаря Вы узнаете значение специальных терминов, которые могут оказаться важными при выборе двери. Проект посвящён в основном деревянным межкомнатным дверям, однако для сравнения рассматриваются также и межкомнатные двери из других материалов - МДФ, ДСП, ламината. Сайт является некоммерческим проектом, поэтому мы не указываем магазинов где Вы можете купить дверь. Интернет-магазинов и просто магазинов дверей достаточно; наш проект является обзорным. Надеемся что он поможет Вам сделать выбор.

Деревянные распашные двери, используемые внутри жилого помещения, бывают самые разные по своей конструкции — из сплошного массива (цельнодеревянные), филенчатые, облегченные. Для того чтобы разобраться во всем этом разнообразии, требуется рассмотреть особенности каждой дверной конструкции и сферы их использования в отдельности. Именно об этом читайте в разных статьях нашего сайта.