admin

Профили, розетки, клей...


Новинка - лестничный профиль Лестничные профили обеспечивают быстрый и простой переход к лестницам. Простой способ закончить отделку ступеней. Они обладают повышенной прочностью и выпускаются в соответствии со всеми декоративными решениями Quick Step Elegance и Perspective.








1. Переходный профиль. Этот профиль обеспечивает плавный переход от ламинированного покрытия к другому типу напольного покрытия. Продается с пластмассовым рельсом, обеспечивающим простоту установки.

2. Внешний профиль. Внешние профили применяются для выравнивания переходов между двумя ламинированными покрытиями, в створе двери, например. Предлагаются внешние профили повышенной прочности. Продаются в комплекте с пластмассовым рельсом, упрощающим установку.

3. Клей "Один для всего" (one4all). Создан специально для аксессуаров Quick Step. Идеальное решение - универсальный клей.

4. Розетки. Стильное решение для открытых краев вдоль отопительных труб и перил. Предлагаются розетки, соответствующие любым цветам и рисункам Quick Step, в двух диаметрах для каждого.

5. Quick Step Kit. Нужно чем-то закрыть узкий зазор между плинтусом и напольным покрытием? Для этого есть Quick Step Kit - эластичная паста на основе акрила, специально предназначенная именно для такой цели. Quick Step Kit соответствует всем цветам и рисункам ламината.