admin

Правильная отделка

Особый плинтус - под каждый декор



Великолепный пол заслуживает великолепной отделки. Quick Step предлагает три типа устойчивых к сколам и царапинам плинтусов, которые гарантируют переход к стене без шва. Их легко устанавливать с помощью клея, гвоздей, шурупов или зажимов для плинтусов Quick Step. Нижняя поверхность всех плинтусов влагоустойчива, а это означает, что они никогда не будут коробиться при попадании воды. А в их задней поверхности имеется желоб для проводов (телефонных, для стереосистем и т.п.). 1. Стандартный плинтус Самая нейтральная модель коллекции, которая легко, с минимумом усилий, может быть приспособлена к любому интерьеру. Предлагаются плинтусы всех рисунков и цветов Quick Step. Можно устанавливать традиционным способом или используя системы зажимов Quick Step. 2. Высокий плинтус Их основные характеристики делают высокие плинтусы идеальными для ремонтных работ. Впрочем они достаточно стильные и долговечные, чтобы хорошо вписаться и в любой новый проект. Предлагаются плинтусы всех рисунков и цветов ламината Quick Step. 3. Классический плинтус Более традиционные плинтусы, способные перекрыть очень большие зазоры в местах расширения стыков. Предлагаются плинтусы всех рисунков и цветов Quick Step.



4. Зажимы

Quick Step стремится облегчить вам жизнь. Помимо проверенных и испытанных методов крепления на клее, гвоздях или шурупах, вы можете устанавливать стандартные плинтусы Quick Step с помощью зажимов для плинтусов Quick Step (только для покрытий толщиной 7 мм и 8 мм). Используйте эти зажимы, и вы сможете перемещать плинтусы, когда придет время менять интерьер.

Помимо коллекции плинтусов, Quick Step предлагает также ассортимент менее заметных отделочных профилей. Скоции, четвертные валы и краевые профили столь же скромны, сколь и эффективны. Имеется большой выбор этих деталей, и вы сможете подобрать то, что подходит к цвету вашего напольного покрытия Quick Step.

5. Краевой профиль

Это самый необременительный способ отделки краев вашего ламинированного покрытия. И столь же идеальный для отделки переходов у оконных проемов или уже установленных плинтусов. Продается в комплекте с рельсовым профилем для простоты установки. Предлагаются всех цветов и рисунков Quick Step.

6. Скоция

Скоции Quick Step скрывают места расхождения стыков между старым плинтусом и заново уложенным ламинированным напольным покрытием Quick Step. Наши скоции, соответствующие всем декоративным решениям Quick Step, можно быстро и легко клеить или ставить на лаке.

7. Четвертные валы

Четвертные валы Quick Step предназначены для того же, что и скоции. Они отличаются друг от друга только формой. Они также представлены в большинстве цветов и рисунков Quick Step.

8. Самоклеющиеся секции ламината

Идеальное решение, когда вам нужно отделать стороны плинтусов, скоции, четвертных валов и краевых профилей. Предлагаются секции всех цветов Quick Step.