admin

Функции двери

Дверь открывают и закрывают, притворяют и прикрывают, распахивают и, наконец, дверью хлопают. За дверь выставляют и у двери встречают. Вас могут грубо попросить закрыть дверь с противоположной стороны или скажут, что будут ждать Вас всю ночь у неё. Закрытая дверь может казаться мистической, объединяющей, запретной, близкой, надменной, обескураживающей, покровительствующей. Если хлопает дверь, то кто-то злится; иногда, правда, это может быть причиной сквозняков. Под дверью подслушивают; за дверью прячутся слёзы или улыбки; у двери задерживаются, прощаясь. Дверь это граница между вашим внутренним Я и внешним миром.

Существует очень много причин, которые определяют покупку новой двери для жилых и нежилых помещений: кому-то требуется много свободного места, и он желает создать более рациональное разделение пространства дома; кто-то более чувствителен к проблеме стиля и ищет особенно рафинированный дизайн, уделяя особое внимание отделке и деталям; есть кто-то, кто хочет отрешиться в своём тихом углу, чтобы оставить за дверью повседневные заботы, проблемы и собственные неудачи; кто-то просто хочет заменить старые, потерявшие приглядный вид и скрипучие двери; и существует кто-то, наконец, кто хочет привнести свежую струю новизны и придать отделке дома личностные оттенки.

Выбор дверей огромен, и обусловлено это множеством вкусов покупателей. Но, вне зависимости от стиля жизни, основным требованием к двери было и остаётся гарантированное качество и постоянство характеристик во времени.