admin

Производство изделий из пластмасс

Термопластавтоматы, пресс-формы, запчасти, периферия, производство изделий из металлов и пластмасс

Компания образована в 2007 году на базе предприятий и сервисных групп, выполнявших производство изделий из пластмасс на собственные нужды.

Сайтwww.promlitie.ru/

В настоящее время компания является структурой, построенной по образцу ведущих западных компаний, на рынке поставок импортного оборудования, оснастки и запасных частей от европейских, американских и азиатских производителей.

Компания организует доставку, таможенную очистку и отгрузку товара со склада в г.Рязань (180 км от Москвы). Возможна доставка на Ваш склад.

Сервисная служба оказывает услуги по ремонту, модернизации и вводу в эксплуатацию оборудования, также проводится обучение персонала.

Компания производит собственное оборудование на заводах, расположенных в Китае. Осуществляется поставка пресс-форм (MOVIS), термопластавтоматов (SIGER) и дополнительного оборудования, необходимого для производства изделий из пластмасс.

Компания обладает собственным парком термопластавтоматов. Предлагаются специальные программы по производству изделий из пластмассы и металла.

Варианты сотрудничества:

Поставка ТПА и доп. оборудования
Проектирование пресс-форм. Разработка чертежей, трехмерных моделей изделий.
Производство пресс-форм, оснастки.
Услуги по производству изделий из пластмасс и металла.
От разработки бизнес-плана до организации производства "под ключ".
Для персонала обязательны ежегодная аттестация и курсы повышения квалификации.

Используются новейшие программные продукты для разработки новых видов продукции.

Применяемые методы управления производством и технологическими процессами позволяют выпускать конкурентоспособную продукцию высокого качества. Субъективно, SIGER – один из двух лидеров Китая по качеству производимых ТПА.

 

  • Здравствуйте! Если я правильно понял Вы делаете комплектующие из пластмассы? Я занимаюсь ремонтом стиральных машин, деталей из пластмассы там много (ручки, баки, кнопки, и т.д. ) а так же продаю зап, части для этих же машин. Возможно ли сотрудничество в плане изготовления Вами такой продукции?

    Гость Kiril Mail Ru