admin

Шары для рук


Деревянный шар с выступами, внутри полый, там находится ещё один шар, который вращается, когда тренажёр крутишь в руках.
Шары для рук деревянные с выступами, шары здоровья, - это отличный массажёр, релаксант и тренажёр для рук, используется в бане и сауне, и просто дома, каждый день, для расслабления и оздоровления.

Шары для гимнастики рук были популярны в странах Древнего Востока уже в древности, выпускаются они и сегодня. Авиценна рекомендовал такой массаж всем, кто занимается кропотливой ручной работой. Такие шары очень полезны для программистов в том числе.

Такие шары (а выпускаются они из разных материалов, разного размера) сегодня широко известны во всех странах мира.

Постоянные занятия с шарами здоровья помогут сохранить умственные способности и память, справиться со стрессом, тревогой и усталостью. С шарами здоровья можно заниматься когда и где угодно, они приносят только пользу, подходят такие шарики и для детей, главное - подобрать подходящий размер, чтобы два шара умещались в руке и их можно было крутить.

Такие шары есть в разделе банных штучек в озоне - вот, например, обычные гладкие 4-см деревянные шары, удобны и для детей, и для взрослых.

Шары здоровья

Шары для рук деревянные с выступами, шары здоровья. В упаковке, рядом с линейкой.

Китайские надписи на упаковке. Шары для рук были популярны в странах Древнего Востока уже в древности

Шары - массажёр, релаксант и тренажёр для рук.