admin

Водное развлекательное средство

Многие бизнесмены ищут себе бизнес, который бы с удовольствием приняла бы публика, что позволило бы этому бизнесу давать его хозяину постоянный большой доход. У меня есть 3 заявки, описания и чертежи по которым смотрите тут в  прикреплении в статье.

Сегодня на воде можно получить в качестве развлечения для человека с доходом не выше среднего только водный велосипед, который для передвижения на нем, даже с черепашьей скоростью требует совершать достаточно большую работу.

Мои эти тут 2 мускульные плавательные средства от ног требуют небольшую работу по очень удобной траектории, при этом скорость передвижения на воде достаточно большая.

По третьей заявке водное развлекательное средство позволяет двум человекам развлекаться тем, что стоя в воде на  ступеньках расшатывать в обе стороны поочередно разрисованный под комичный сценарий шар, который на раме шарнипно закреплен с возможностью вращаться-"кувыркаться" на 180*. Это кувыркание происходит неожиданно для обоих из-за того, что в шаре находится насос, который работает в шаре от его наклонов вправо-влево и который перекачивает жидкость из нижней камеры в верхнюю и от этого перемещения воды верхняя камера становится настолько тяжелой, что создает этот "кувырок" шара. Верхняя и нижняя камеры одинаковы и после кувырка находятся во взаимообратных условиях.

Г.Измалков, для связи смотрите Контакты сайта.

Описание изобретений и чертежи

 Водное развлекательное устройство, описание изобретения

 Водное развлекательное устройство, чертёж

 Мускульный привод плавательного средства, описание изобретения

 Мускульный привод плавательного средства, чертёж

 Мускульный привод плавательного средства (второй вариант), описание изобретения

 Мускульный привод плавательного средства (второй вариант), чертёж