admin

Международный Форум промышленных технологий для горного дела

Уважаемые господа!

24-26 сентября 2014 года в Екатеринбурге на площадке выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО состоится Международный Форум промышленных технологий для горного дела, металлургии, металлообработки и машиностроения Мир Промышленности/WIN Russia Ural.

Форум объединяет крупнейшие отраслевые выставки UralMetalExpo/Металлообработка, UralWeldExpo/Сварка и UralMining/Горное дело. В рамках Форума пройдут научно-практические конференции и семинары, обзорные технологические презентации и мастер-классы, демонстрационные сессии научно-технических проектов.

Официальное участие в Форуме примут Союз машиностроителей России, Государственная корпорация Ростех, ведущие научные и образовательные учреждения, отраслевые союзы и ассоциации.

Форум Мир Промышленности/WIN Russia Ural направлен на реализацию задач по развитию базовых отраслей промышленности и оборонно-промышленного комплекса, которые обеспечивают развитие российской и уральской экономики. Это, в первую очередь, вопросы внедрения инновационных технологий, перевооружения промышленных предприятий, создания инжиниринговых центров, снижения производственных потерь.

Приглашаем Вас и Ваше предприятие принять участие в Форуме и отраслевых выставках, выступить с презентациями ваших услуг и докладами в рамках деловой программы, а также продемонстрировать результаты своей производственной деятельности, проекты и образцы высокотехнологичной продукции.

Программа Форума и контакты ответственных исполнителей прилагаются.

Сайт - www.mashport.ru/.