admin

Магическая ВОСЬМЁРКА

Число 8 считается в Китае самым благоприятным.

Если восьмерку перевернуть - получится знак бесконечности.

Без цифр невозможно понять историю. Трудно представить, как описать словами время. То, что и так представляется, благодаря образам, с большим трудом. Что нельзя рассматривать как нечто целое, не объединив его, создав количественные характеристики. А это не что иное, как числа. Куда не направь свой взор - всюду цифры, цифры... Даже проникновение в глубины Вселенной невозможно без этих "маленьких помощников", "кирпичиков", из которых ученые создают целые системы, невероятные миры, способные вместить в себя то, что еще в далеком прошлом казалось близким и понятным, а теперь представляются островками хаоса. Микромир, не видимый и, в большинстве случаев, не воспринимаемый обычными средствами, очень просто и понятно вписывается в общую систему именно благодаря цифрам.

 


 

 Значение цифр в психоматрице Пифагора

Цифра 1
Отвечает за характер человека, его волевые качества, силу стремления к власти, способность отстоять свои взгляды.

Цифра 2
Обозначает энергию человека. Энергия в данном случае – это действия человека в семье, на работе, в обществе. Характеризует совместимость людей через энергетический контакт. Для усиления такой энергии создано много учений – йога, у-шу и тд. Энерговампиризм – также связан с цифрой 2.

Цифра 3
Отвечает за интерес к наукам, к технике и тд.

Цифра 4
Здоровье человека. Отвечает за тело человека. Оценивая здоровье человека по количеству цифр в матрице необходимо делать сравнение с тем, что мы имеем на данный момент. Есть заболевания, которые не поддаются лечению:

  • если болезнь дана ,как испытание сильных качеств человека – доброты, терпимости, отзывчивости ( цифры 7 и 8 )
  • если болезнь дана в наказание за обиду родителей, вдовы, сироты
  • при потере цифр 8 или 7
  • порча, сглаз
  • болезнь полученная по зароку
  • болезнь экстрасенса, полученная им через уговор другим человеком на эту болезнь

Цифра 5

Логика и интуиция этого человека. Возможности человека строить планы и анализировать ситуацию, разбираться в точных науках. Интуицию почти невозможно усилить. Она либо дана от рождения, либо нет. За логику мы принимаем способность человека выстраивать логические звенья рассуждений.

Цифра 6
Одна из противоречивых. Склонность к труду физическому. При определенных обстоятельствах склонность к власти, заземлению, торможению личности.

Цифра 7
Тоже сложная цифра. Знак удачи. Знак интереса Природы в раскрытии человека. При определенных обстоятельсвах – контроль Природы и оберег жизни человека, который человек может потерять при потере цифры 8.

Цифра 8
Чувство долга перед близкими, терпимость, доброта, снисходительность.

Цифра 9
Ум, память, ясновидение.

 


 

Номер дома-квартиры и судьба

Как вы думаете может ли ваш адрес влиять на вашу судьбу ,не торопитесь с ответом,давайте проверим .Сложите цифры номера вашего дома,так чтобы получилась одна цифра,например: 123=1+2+3=6,и смотрите ниже цифру 6,если вы живете в многоквартирном доме ,то прибавляете к номеру дома номер квартиры.

1замечательный дом для тех , кто пытается следовать инстинктам,и выразить свою индивидуальность. Правда есть опасения, что вы почувствуете одиночество,даже если с вами будут близкие вам люди.

2идеальный дом для любовников,и товарищей по общежитию. Здесь вам обеспечены полная гармония и взаимопонимание . Но будьте осторожны, не зацикливайтесь друг на друге.

3вы любите свой дом-идеальное место для вечеринок,однако знайте меру.

4дом , где вы можете обрести себя и воплотить свои мечты. Правда есть опасение что вы слишком серьезны.

5интересное и загадочное место. Просто прекрасное,если вы задумали изменить свою жизнь . Повысится ваша сексапильность, но тормозите на поворотах.

6хороший дом для детей и семьи,для тех кто хочет развить в себе творческие способности, но не стоит доводить себя до изнеможения.

7прекрасное место, чтобы укрыться от мира сего в поисках божественного вдохновения. Не столь прекрасное чтобы добиться материального успеха.

8если вы не равнодушны к деньгам ,значит вы нашли идеальное место , чтобы забросить все другие сферы деятельности. Однако не забывайте о благополучии других.

9дом который позволяет вам выразить другим свою любовь и сочувствие, но будьте осторожны не забывайте о себе.

 


 

Изначально ОбщеПланетарным ИсЧислением было не десятиричное, а 147-Ричное.
С сайта - gramota.org.ru/forum/viewtopic.php4?t=23

Сто Сорок Семь является Целым Числом, как ныне - Десять (-Десятка). Именно поэтому в Здравых Селениях должны жить не менее 147 семей, которые, зная ВсеЯСветную Грамоту, могли бы Словом Орати ВсеЯСветы! (Но в одном Селении могут проживать не более 250 тысяч Человек, чтобы этому Селению не быть яsвой на Биолике Планеты).

147 метров - высота Пирамиды Хеопса (с ныне отсутствующей БиоАнтенной).

147 Человек от 147 Семей, будучи защищёнными и умощнёнными чрез Аркучести своих Родичей, зная Грамоту от ПервоТворца, могут ТвОрИтЬ ВОлШЕбСтва подобные ЗиждьБоговым (см. бюллетени "Русское Море") и даже Большие.

147 - Волшебное Число. Это ТриЕдинство СемиСвешия СемиСвешья на Восьмых Основаниях, т.е. 3 х 7 в степени "n" х 7 в степени "n".

Это Число Имеет непосредственное Отношение к Истинному Обезъсмертиванию, а не к лжевоскрешению sомбированных sтруктур.