admin

Коллекция мебели MDF Italia Arpa

ARPA Collection


Коллекция мебели MDF Italia 'Arpa' - это новый ассортимент декоративных предметов для дома, которые подчеркивают функциональность и стиль, чтобы удовлетворить вкусы самых разных потребителей. Серия ARPA Collection вдохновлена арфой, одним из самых красивых и заманчивых музыкальных инструментов.

В отличие от скрупулезной работы, связанной с изготовлением арфы, при проектировании этой коллекции мебели применялся строгий подход, выполняющий каждую деталь с наименьшим возможным количеством элементов. Это придает особое ощущение легкости, как будто вся масса подушек висит на легкой воздушной конструкции.

Коллекция мебели, спроектированная дизайнером и архитектором Рамоном Эстеве, включает в себя диван, кресло и кофейный столик. Каждый из этих трех предметов, кроме столика, отделан шнурами из полиэстера. Тонкие нити добавляют элегантности и тонкости:


Мебель имеют прочную, но при этом минималистичную раму из нержавеющей стали, покрытую эпоксидным порошковым покрытием для дополнительной защиты.


Диван:


Кресло:


Кофейный столик:


Коллекция мебели MDF Italia Arpa может похвастаться эстетикой, похожей на арфу.

Коллекция поставляется в четырех цветовых вариантах, чтобы полностью соответствовать вашему существующему декору: просто выберите наиболее подходящий вариант.

Детали этой уникальной мебели подчеркивают строгий дизайн, который акцентируется плюшевыми подушками: вы получаете впечатляющий комфорт в стильном помещении.

4 цвета:


ARPA стремится стать иконой мебельной моды не только из эстетических соображений, но и из-за своей функциональности и комфорта.