admin

Бесконечный бассейн

На российском рынке представлен уникальный супертренажер для плавания - Endless Pool (Бесконечный Бассейн).


Революционная концепция формирования ровного, регулируемого течения в Endless Pool делает его максимально универсальным: от возможности обучать плаванию и проводить аква-аэробику до тренировки опытных пловцов.

Благодаря компактности (2,4 м. х 4,6 м.) и модульному дизайну, Endless Pool идеален для установки, как фитнесс-клубах, так и в домашних спортивных залах. Endless Pool - достойная альтернатива малоэффективным противотокам.

"Бесконечный" Бассейн

… предлагает все преимущества полноразмерного бассейна, занимая всего лишь 2,5 х 4,6м пространства.


… отличается широким глубоким не турбулентным потоком для плавания, скорость которого может регулироваться от слабой струйки до стремительного потока.


… свободно стоящий, что позволяет вам установить его практически в любом месте; внутри помещения, снаружи, на земле или утопить его; в уже существующем месте, как подвал, гараж, крытая галерея, патио.


… изготовлен из модульных панелей из гальванизированной стали, которые можно легко установить даже в тесном помещении, так как все детали могут свободно пройти в дверной проем шириной 60 см. Бассейн легко перемещается и его месторасположение можно менять.


… не требует подсоединения к бытовой водопроводной системе. Вы заполняете бассейн при помощи садового шланга, и воду необходимо менять только один раз в 1-2 года. Система очистки воды является частью замкнутой трубопроводной системы. Таймер автоматически включает помпу, которая прогоняет воду через фильтр, нагреватель и систему обеззараживания воды.


… нагревается легко и эффективно стандартным электронагревателем. Эксплуатационные расходы равны расходам при эксплуатации обычного мини-бассейна спа.

Источник - www.conrays.ru/endless/about/