admin

HERVET-MANUFACTURIER: журнальные столики в стиле лонгбордов

Saint Laurent Rive Droite и HERVET-MANUFACTURIER в 2022 году представляют журнальные столики в стиле лонгбордов. А также коллекция лонгбордов из экзотического дерева.


Основанная в Нормандии мебельная компания HERVET-MANUFACTURIER и Saint Laurent Rive Droite объединили усилия для производства ряда лонгбордов и журнального столика в стиле лонгбордов двух размеров.

Компания HERVET-MANUFACTURIER известна тем, что владеет искусством обработки дерева, опираясь на влияние прошлых веков. Как правило, дизайн напоминает о середине века. Все, что делает компания, уважает традиции. Мебель производится с опорой на методы, используемые в столярном деле, мастерстве краснодеревщиков, маркетри и обивке мебели прошлого. Компания работает с экзотическими породами дерева, натуральной кожей и металлами.

Естественно, что HERVET-MANUFACTURIER и Saint Laurent Rive Droite не срезали углы в своем новом сотрудничестве. Все на высшем уровне.

Дерево Zebrano и Louro Preto для инкрустации - вот такой дуэт журнальных столиков в форме лонгбордов (короткого и большего размера), в комплекте с тремя ножками с фирменной отделкой из березовой фанеры. Плюс основание стола и дубовая нижняя сторона.


Лонгборды изготавливаются с использованием того же маркетри zebra, а также дерева Paldao, дерева Palisander, дерева Frake и последней итерации маркетри из темного грушевого дерева, причем все они носят лейбл Saint Laurent либо в его фирменной форме с заглавными буквами, либо в виде курсива.

Результат сотрудничества доступен исключительно в магазинах Saint Laurent Rive Droite в Париже и Лос-Анджелесе.