admin

Пирамиды в пропорциях Золотого сечения

Самым большим достижением в изучении эффекта формы Пирамид в пропорциях Золотого Сечения стало открытие того факта, что при использовании новых технологий и новых разработок благоприятное воздействие, оказываемое Пирамидой в пропорциях Золотого Сечения на окружающую среду, можно воспроизводить с помощью различных элементов.

Особый интерес представляет вещество, прошедшее в Пирамиде фазовое превращение. При правильном осуществлении этого процесса, вещество приобретает высокую биологическую активность с положительным воздействием на организм. Эксперименты показали, что такие вещества во всех случаях стремятся привести организм в оптимальное состояние: существенно усиливается иммунитет, повышается способность противодействия стрессу, возрастает жизнеспособность клеточной ткани. Эта новая технология получила название АБО (Адаптация Биологических Объектов).

Сегодня на базе этой новой технологии созданы информационные матрицы Пирамиды и растворы для наружного и внутреннего применения.

Строительство пирамид

Где заказать пирамиду

Компания АБО осуществляет проекты по строительству на заказ Пирамид высотой 5,5; 11 и 22 метра. Пирамиды Александра Голода заказывают для улучшения экологической обстановки в различных регионах (это один из путей решения экологических проблем России), для использования в лечебно-оздоровительном процессе, для повышения привлекательности коммерческих объектов (пансионатов, открытых кафе, домов, коттеджных поселков и т.п.). Новые технологии с применением строительства пирамид позволяют добиваться повышения урожайности в сельском хозяйстве. Сельское хозяйство может использовать пирамиды как для повышения урожайности, так и для нейтрализации вредных для сельского хозяйства факторов внешней среды. Исследования в сельском хозяйстве показали прибавку урожая 20-100% (подробнее об изучении новых технологий в сельском хозяйстве и других областях можно прочитать в разделе «исследования»). За последние годы по заказам компанией АБО были построены Пирамиды Голода в различных российских городах, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди них:

- Пирамида высотой 11 метров на частной территории в Ницце (Франция);

- несколько Пирамид высотой 22 и 11 метров по заказу Астраханского подразделения "Газпрома" (для решения экологических проблем вблизи газоконденсатного месторождения и на оздоровительных базах). Были получены яркие результаты по решению экологических проблем;

- Пирамиды высотой 11 метров в пансионатах, санаториях, парковых зонах;

- и др.

Строительство осуществляется с применением технологии АБО, которая позволяет значительно повыситьэффективность проектов. Пирамиды Голода возводятся из стеклопластиковых конструкций; для каждого проекта в 44-метровой Пирамиде по технологии АБО изготавливаются кристаллические матрицы.

Подробнее узнать о строительстве Пирамид Голода, о вариантах их использования и путях решения экологических проблем России Вы можете, написав нам на e-mail: info@abo.ru

Источник - www.pyramids.ru/stroj.html